вторник, 12 мая 2015 г.

Количество угонов автомобилей в этом году вырастет на 30% - прогноз

Всем привет!

Нашел ссылку на информацию от "Русской службы Новостей" на статью о том, что прогнозируется рост числа угонов автомобилей, из-за кризиса.

«Из-за экономического спада, повышения цен на автомобили и увеличения спроса на них, следует ожидать увеличения количества угонов автомобилей на 20–30% к предыдущему периоду. Люди скупили по старым ценам автомобили, это подарок для угонщика».
Правда, для борьбы с угоном, они рекомендуют "подключить машину на пульт". Но, как показывает практика, если автомобиль хотят угнать - то ни спутниковая сигнализация, ни постановка автомобиля "на пульт", ни различные маячки типа "Автофона" от профессиональных угонщиков не спасают.

И единственный адекватный по цене и эффективности выход - это страховой полис КАСКО. А если КАСКО дорого для Вас, то можно воспользоваться более простым и дешевым продуктом - страхование только по риску "Угон".

Эта страховка стоит от 1.2% до 1.9% от стоимости Вашего автомобиля. Разумеется - берут не все марки/модели. 

Узнать, возьмут ли Ваш автомобиль на страхование по этому риску и посчитать, сколько денег это будет стоить, можно на калькуляторе, на моем сайте. Там же, можно заказать полис.

Главное - НЕ ВАЖНО, сколько Вам лет и какой у Вас стаж. На стоимость страховки от Угона эти факторы НЕ ВЛИЯЮТ!

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий