четверг, 27 ноября 2014 г.

Продается вертолетоносец "Мистраль"

Привет!

Наткнулся на обьявление в Facebook о продаже корабля "Мистраль" и решил переделать его в продающий текст. -)

Что получилось - читайте.

P.S. Мопед не мой, я просто дал обьяву. ))))


Осень, кризис... Вам грустно и одиноко и хочется чего то большого… например – ВЛАСТИ? Но все королевские троны заняты, и короли очень сильно держатся за свое место?

Сегодня у Вас появилась классная возможность стать настоящим КОРОЛЕМ!

Я не шучу! Ведь с вертолетоносцем класса «Мистраль» Вам под силу захватить небольшое королевство в теплой Африке или небольшое островное государство в Тихом океане!

Вы только представьте себе: солнце, лето круглый год, огромный красивый дворец и сотни привлекательных наложниц! А так же – званные обеды и балы в Вашу честь!

И все это – за скромный платеж в размере 67 200 000 000 рублей за корабль и скромные (по сравнению с этой суммой) ежемесячные выплаты морским пехотинцам и взносы по лизингу за вертолеты.

Поверьте, это небольшая сумма за то, что Вы сможете основать свое королевскую династию уже через месяц после оплаты! 

Если же Вы не сторонник насилия, то вполне можете превратить этот вертолетоносец в плавучее государство! Пусть у Вас будет небольшая территория, но ее вполне хватит на дворец – ведь длинна корабля – 199,0 метров!

Корабль новый, и в 2014 году прошел все испытания!

И самое главное – это настоящий корабль, изготовленный в Европе, мастерами-корабелами на французских верфях, а не сляпанный на коленках в китайской кустарной мастерской.

И самое главное – в честь Нового года тому, кто купит «Мистраль» до 15.12.2014, мы подарим дополнительный бонус – классную морскую шапочку с двумя лентами!

Поспешите! Возможно, пока Вы думаете, подойдет ли Вам шапочка с двумя ленточками, кто-то уже бежит в банк за кредитной картой, чтобы расплатится за корабль! 

Не думайте! Покупайте прямо сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий