вторник, 3 ноября 2015 г.

"Когалымавиа" оценила жизнь экипажа в 100 000 рублей за человека. А сколько стоите Вы?

aviakatastrofa-a321Всем привет!

Как и многие жители России слежу за расследованием авиакатастрофы рейса A321 компании "Когалымавиа". Искренне жаль тех, кто там летел - сам несколько раз в год летаю на Ближний Восток...

Но сейчас речь пойдет не об этом. Как страховщику, мне было интересно узнать, кем и в каком объеме будут производиться выплаты родственникам погибших. И вот, 31 октября, информационный ресурс для страховщиков ASN-новости разместили вот такую новость:


stoimost-zhizni-pilota
Я в ШОКЕ: экипаж был застрахован на мизерную сумму - 100 000 (сто тысяч) рублей за человека!

Последнее время, я начал часто предлагать своим клиентам по другим видам оформить дополнительно полис страхования от несчастного случая. Есть те, кто соглашаются сразу, однако часто мне отвечают : "нас страхуют на работе". И в большинстве случаев оказывается, что человек застрахован на вот эти 100 000 рублей.

Понятно, что даже 100 000 - это сильно лучше чем вообще ничего. Но... вот у кого-то из пилотов, да и стюардов/стюардесс наверняка есть дети. И вот - случилось страшное. Папа не вернулся из рейса. В "Когалымавиа" говорят - не переживайте, обращайтесь в страховую компанию "Альянс", вот Вам номер полиса.

И в "Альянсе" выплачивают 100 000 рублей. Которые составляют примерно месячную заработную плату пилота. Или полутора месячную.

Очень часто в таких семьях, где мужчина много зарабатывает, женщина или совсем не работает, а сидит с детьми, или же работает за небольшие деньги. И в этот момент, когда происходит катастрофа с источником дохода семьи, начинаются огромные финансовые проблемы. Сейчас у всех есть долги, кредиты. И не всегда есть заначки.

А во сколько Вы оцениваете свою жизнь?

К сожалению, нельзя предугадать где и когда нам суждено уйти из этого мира. И ДТП, в которых гибнут люди случаются в тысячи раз чаще, чем авиакатастрофы. Единственный путь позаботиться о своих близких, если Вы являетесь источником дохода для своей семьи - купить полис страхования жизни, на крупную сумму. Чтобы если что-то произойдет с Вами, у Вашей семьи был хотя бы год на адаптацию, лучше - на два.

Еще несколько лет назад, такие полисы было сложно купить - они стоили очень дорого. Сейчас есть много недорогих но эффективных программ, по которым Вы можете застраховать свою жизнь от несчастного случая на крупную сумму, и именно от тяжелых рисков - смерти и инвалидности. Я рекомендую приобрести полис страхования жизни на крупную сумму КАЖДОМУ, кто является "кормильцем" семьи. Даже если Вы уже застрахованы на работе. Жизнь - это не автомобиль, и она бесценна. Поэтому, если что-то случиться, Вы или Ваши близкие получат деньги по всем полисам страхования жизни.

Рекомендую Вам обратить внимание на страховой полис от РЕСО-Гарантия "Подорожник". Его уникальность в том, что кроме защиты на крупную сумму от "тяжелых" рисков, он дает хорошую страховую сумму и по обычным бытовым травмам и при этом - весьма недорого стоит:
Как видите из таблицы, если у Вас есть полис РЕСО, то можно получить этот полис с 20% скидкой!

Для того, чтобы купить этот продукт - позвоните по телефону 8 926 128 5699, с 10 до 20ч по Москве или пройдите на мой основной сайт и сделайте заказ через форму заказа 

Удачи Вам на дорогах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий