суббота, 9 января 2016 г.

Почему стоит покупать страховки у агента а не у всяких "непрофильных" контор типа "МосЭнергоСбыт"

Всем привет!

Среди Вас наверняка есть те, кто не верит в страхование. Кто-то столкнулся с тем, что ему отказали в выплате по какой-то непонятной ему причине. Кто-то может быть только слышал про это.

И правда, договор страхования - не панацея. Он перекладывает на плечи страховой компании только ЧАСТЬ рисков, которые есть у Вас и Вашего имущества. И тут каждый договор - индивидуальный. И лучше всего каждый раз спрашивать агента, с которым Вы заключаете договор, про те пункты, которые Вы не понимаете.

Но кроме обычного страхования встречаются такие "страховые продукты", которые маскируются под "обычное" страхование, а на деле - покрывают только экзотические случаи.

Сегодня я столкнулся с такой под "подделкой" под полис страхования квартиры, продаваемой компанией "МосЭнергоСбыт" - "Почему не стоит покупать полис страхования квартиры у компании МосЭнергоСбыт". 

Мой совет - выберите себе страхового агента. И работайте с ним. Потому что переплатив ему пару тысяч рублей Вы получаете НАПОЛНЕННЫЙ рисками страховой продукт, а не красивую бумажку.

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий